Статьи

Что подарить любимым на Новый год?

Что подарить любимым на Новый год?


Приближаются новогодние праздники, и каждый человек мечтает хотя бы о капельке волшебства в повседневной рутине. А это значит, что все мы ждем подарков – красивых, полезных и необычных. Что подарить близкому человеку на Новый год? Делимся идеями и даем советы.

Что нужно учитывать при выборе подарка?


1. Кем вам приходится человек – новогодний букет из клубники в шоколаде будет уместен для возлюбленной, а дочке можно подарить другие виды сладостей.
2. Собственный бюджет – не стоит тратить на подарок последние деньги, учитывайте, что долгие праздники подразумевают и другие траты.
3. Вкусовые предпочтения близкого человека. Кому-то нравится сушеная клубника в шоколаде, а кто-то предпочитает свежие ягоды в белом или темном шоколаде.

Идеи для новогодних подарков

Итак, самый популярный презент на Новый год – это сладости. Вкусные десерты любят все, поэтому вы не прогадаете. Но не дарите коробку конфет из ближайшего супермаркета, это скучно и неинтересно. Конфеты ручной работы станут хорошим вариантом.

Не забудьте подарить девушке цветы – мамы, возлюбленные, спутницы жизни и просто подруги обожают букеты. Букет из клубники в шоколаде и цветов – оптимальный подарок для дамы сердца. Он выглядит эффектно, к тому же ягоды можно быстро съесть, а цветы будут украшать комнату женщины еще минимум неделю.

Есть и вещи, которые дарить не стоит (только если сам человек не попросит об этом). Не нужно вручать бытовую утварь. Сковородка и набор ножей – не слишком романтичный подарок на Новый год. Не дарите многочисленные сувениры, которые будут просто стоять на полке. И, конечно же, не стоит дарить символ нового года – домашнее животное, к которому человек может быть просто не готов.

Заказать с доставкой клубнику в шоколаде вы можете в нашем магазине: мы предлагаем вам стильные новогодние композиции, которые точно вызовут восхищенную улыбку у вашего любимого человека.
Статья